Kategori: Katalog Produk

Pemasok grosir China OEM Rantai Motor Standar Roller Rantai Stainless Steel

Deskripsi Produk

Rantai Sepeda Motor

Pengenalan merek:
Merek dagang yang disertifikasi oleh perusahaan kami adalah WASSOLON. Telah lulus sertifikasi OEM. Kami memiliki lini produksi besar untuk memproduksi rantai motor, kami dapat memproduksi 100.000 rantai per bulan.

 

Silakan lihat barang-barang yang diangkut oleh perusahaan kami.

 

 

Deskripsi Produk:

1. Bahan: Baja tahan karat
2. Nomor Rantai:428 jam
3. Aplikasi: Rantai baja tahan karat digunakan di banyak industri, seperti manufaktur mesin, mesin makanan, dll. Juga cocok untuk ban sepeda motor.
4. Karakteristik:
1. Rantai ini dapat digunakan di kedua sisi transmisi multi-poros.
2. Pemasangan dan penggantian mudah.
3. Hal ini dapat menghasilkan rasio pengurangan yang lebih besar.
4. Rantai rol memiliki elastisitas yang baik, kekuatan tinggi, dan setiap bagian engselnya memiliki oli pelumas, sehingga mudah disimpan. Dengan demikian, dibandingkan dengan gigi kontak yang kaku, rantai rol memiliki kemampuan peredaman dan penyerapan getaran yang lebih baik.
 

 

Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)

Q1: Di manakah tempat pengiriman?
A:Kami mengirimkan barang dari Hangzhou, Tiongkok.
Q2: Saya ingin mencoba produk Anda terlebih dahulu, apakah itu tidak masalah?
A:Ya, kami berikan contoh untuk Anda coba. Setelah Anda mencoba produk-produk tersebut, dan merasa produknya bagus, maka tidak apa-apa untuk memesan. Lagipula, produk yang bagus itu meyakinkan, dan saya yakin Anda akan menyukainya setelah mencobanya.
Q3:Bisakah saya mendapatkan diskon jika saya membeli lebih banyak?
A: Jika jumlah pembelian banyak, kita bisa menegosiasikan harga secara pribadi.
Q4: Apakah ban ini tahan aus?
A:TentuBan yang kami produksi telah tersertifikasi oleh pasar, sehingga daya tahan ausnya sangat tinggi dan masa pakainya cukup lama.
Q5: Apakah produk akan diperiksa sebelum dikirim untuk memastikan kualitas produk?
A: Tentu saja. Kami akan melakukan inspeksi setelah produk diproduksi dan inspeksi lain sebelum dikirim untuk memastikan kualitas produk kami.

Layanan kami:Kami selalu online untuk Anda!!!

1. Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan ban sepeda motor.
2. Kami memiliki pengalaman bertahun-tahun dalam hal ini. 
3. Kami yakin dapat menyediakan produk berkualitas baik dengan harga terendah kepada setiap klien.

Tujuan kami:
Kami berharap dapat memulai dan menjaga hubungan bisnis yang stabil dan jangka panjang. Mari tumbuh bersama di tahun 2571. Mohon izinkan kami berbagi ide Anda, saya akan menawarkan layanan yang sempurna!!!

 

 

 

Jenis: Rantai Sepeda Motor
Sertifikasi: OEM
Bahan: Paduan logam
Model: 428h 428 420 530 520
Paket Transportasi: Karton
Spesifikasi: 0.014
Contoh:
US$ 2.6/Buah
1 Buah (Minimum Pemesanan)

|
Minta Sampel

Apa saja tanda-tanda keausan pada rantai motor?

Over time, a motor chain can experience wear and tear due to usage, environmental factors, and lack of proper maintenance. It’s important to monitor the condition of the motor chain regularly to identify signs of wear and address them promptly. Here are some common signs of wear and tear in a motor chain:

1. Peregangan Rantai: Salah satu tanda keausan yang paling terlihat pada rantai motor adalah peregangan. Rantai mungkin tampak lebih panjang dari panjang aslinya karena peregangan dan keausan pada pin, bushing, dan roller. Peregangan rantai yang berlebihan dapat menyebabkan kinerja yang buruk, peningkatan kebisingan, dan memengaruhi efisiensi keseluruhan sistem.

2. Increased chain noise: As a motor chain wears, it can produce more noise during operation. Excessive noise can indicate worn-out or damaged components, such as pins, bushings, or rollers. It’s important to investigate and address the source of the noise to prevent further damage and ensure smooth operation.

3. Rantai kendur atau longgar: Jika rantai motor terlalu kendur atau longgar, hal itu mungkin menandakan keausan dan pemanjangan. Ketegangan yang tepat sangat penting untuk transfer daya yang efisien, dan rantai yang longgar dapat menyebabkan selip dan penurunan kinerja.

4. Tanda-tanda kerusakan yang terlihat: Periksa rantai motor secara visual untuk melihat tanda-tanda kerusakan yang terlihat, seperti mata rantai yang putus, pelat yang retak, atau pin dan bushing yang aus. Tanda-tanda ini menunjukkan keausan yang signifikan dan mungkin memerlukan perhatian segera atau penggantian rantai.

5. Uneven wear: Uneven wear patterns on the chain’s components, such as unevenly worn pins or bushings, can indicate misalignment or other issues. Identifying and addressing the cause of uneven wear is crucial to prevent further damage and ensure proper chain performance.

Inspeksi dan perawatan rutin dapat membantu mengidentifikasi tanda-tanda keausan pada rantai motor. Jika salah satu tanda ini diamati, disarankan untuk berkonsultasi dengan profesional atau produsen rantai untuk evaluasi lebih lanjut dan panduan tentang perawatan atau penggantian yang tepat.

Bisakah rantai motor menangani beban berat?

Ya, rantai motor dirancang untuk menangani beban berat dalam berbagai aplikasi. Berikut beberapa faktor yang perlu dipertimbangkan:

1. Kekuatan Rantai: Rantai motor tersedia dalam berbagai peringkat kekuatan, biasanya diukur berdasarkan tegangan maksimum yang diizinkan atau kekuatan putusnya. Penting untuk memilih rantai motor dengan peringkat kekuatan yang sesuai dengan beban yang diperkirakan dalam aplikasi Anda. Rantai dengan peringkat kekuatan yang lebih tinggi dapat menangani beban yang lebih berat.

2. Material Rantai: Rantai motor umumnya terbuat dari baja berkekuatan tinggi atau material paduan yang memberikan daya tahan dan kapasitas menahan beban yang sangat baik. Pilihan material bergantung pada persyaratan aplikasi spesifik, termasuk beban yang diharapkan, kondisi lingkungan, dan standar peraturan yang berlaku.

3. Desain Rantai: Rantai motor yang dirancang untuk aplikasi beban berat seringkali memiliki fitur konstruksi yang kokoh untuk meningkatkan kemampuan menahan bebannya. Ini mungkin termasuk ukuran pitch yang lebih besar, pelat yang lebih tebal, komponen yang dikeraskan, dan manufaktur presisi. Desain tersebut memastikan bahwa rantai dapat menahan gaya dan tekanan yang terkait dengan beban berat.

4. Lubrication: Proper lubrication is essential for motor chains handling heavy loads. It helps reduce friction and wear, ensuring smooth operation and extending the chain’s service life. Adequate lubrication also prevents overheating and corrosion, which can negatively impact the chain’s load-carrying capacity.

5. Desain Sproket: Sproket yang terhubung dengan rantai motor juga memainkan peran penting dalam menangani beban berat. Sproket harus dirancang untuk mendistribusikan beban secara merata di seluruh rantai dan memberikan keterkaitan yang andal. Sproket yang kokoh dan berukuran tepat memastikan bahwa rantai dapat secara efektif mentransmisikan beban berat tanpa keausan atau kegagalan yang berlebihan.

When considering a motor chain for heavy-load applications, it is important to consult the manufacturer’s specifications and guidelines. They can provide detailed information on the chain’s load-carrying capacity, including factors such as tensile strength, working load limits, and recommended safety factors. Proper chain selection, regular maintenance, and adherence to load limitations are key to ensuring safe and efficient operation under heavy loads.

Bagaimana cara memilih rantai motor yang tepat untuk motor tertentu?

Saat memilih rantai motor untuk motor tertentu, ada beberapa faktor yang perlu dipertimbangkan. Berikut panduan langkah demi langkahnya:

1. Determine the motor specifications: Start by understanding the motor’s power rating, speed, and torque requirements. This information will help you choose a motor chain that can handle the motor’s power output and torque demands.

2. Identify the application requirements: Consider the specific application in which the motor will be used. Determine if the motor will be subjected to high loads, high speeds, or harsh environmental conditions. This will help you select a motor chain that is suitable for the application’s demands.

3. Tentukan jenis rantai: Rantai motor tersedia dalam berbagai jenis, termasuk rantai rol, rantai senyap, rantai bushing, dan banyak lagi. Setiap jenis rantai memiliki karakteristik dan kemampuan kinerja yang berbeda. Pilih jenis rantai yang sesuai dengan kebutuhan motor dan aplikasinya.

4. Calculate the chain size: Determine the required chain size based on the motor’s power and torque requirements. Consider factors such as pitch size, roller diameter, and number of chain links. Manufacturers typically provide chain size charts or calculation tools to assist in selecting the right chain size.

5. Pertimbangkan faktor lingkungan: Perhatikan kondisi lingkungan tempat motor akan beroperasi. Jika motor terpapar kelembapan, bahan kimia, suhu tinggi, atau unsur keras lainnya, pilih rantai motor dengan ketahanan korosi, ketahanan suhu, dan daya tahan yang sesuai.

6. Consult manufacturer recommendations: Consult the motor manufacturer’s recommendations or specifications to identify any specific requirements or restrictions for motor chains. They may provide guidance on compatible chain types, lubrication requirements, and maintenance recommendations.

7. Evaluasi biaya dan ketersediaan: Pertimbangkan biaya dan ketersediaan rantai motor yang dipilih. Evaluasi faktor-faktor seperti biaya awal, persyaratan perawatan, dan ketersediaan suku cadang atau pengganti.

By considering these factors and conducting thorough research, you can select the right motor chain that matches the motor’s specifications, application requirements, and environmental conditions. It is recommended to consult with motor and chain manufacturers or industry experts for further guidance and assistance.


editor by CX 2023-09-20

ep

Pos Terbaru

Rantai Motor Terbaik Apa? — Panduan Membeli Berdasarkan Jenis Berkendara

Panduan Membeli Rantai Motor Terbaik Apa Saja? Panduan Membeli Berdasarkan Jenis Berkendara Yang terbaik…

3 bulan ago

Cara Mengganti Rantai Sepeda Motor — Panduan Langkah demi Langkah

Panduan Cara Mengganti Rantai Sepeda Motor: Panduan Langkah demi Langkah. Rantai sepeda motor…

3 bulan ago

Cara Mengukur Keausan Rantai Sepeda Motor — Metode Lengkap

Panduan Cara Mengukur Keausan Rantai — Cara Mengukur Keausan Rantai Sepeda Motor Metode Lengkap…

3 bulan ago

Cara Melumasi Rantai Sepeda Motor — Panduan Langkah demi Langkah

Panduan Perawatan — Pelumasan Rantai Cara Melumasi Rantai Sepeda Motor Panduan Langkah demi Langkah Yang benar…

3 bulan ago

Rantai Motor Terus Meregang — Penyebab dan Solusinya

Panduan Pemecahan Masalah Rantai Motor yang Terus Melar: Penyebab dan Solusi Rantai yang perlu disetel setiap…

3 bulan ago

Cara Menyesuaikan Ketegangan Rantai Sepeda Motor — Panduan Langkah demi Langkah

Panduan Cara Menyetel Ketegangan Rantai — Cara Menyesuaikan Ketegangan Rantai Sepeda Motor Panduan Langkah demi Langkah Ketegangan rantai…

3 bulan ago